Villa Driftwood Star

Principaux équipements

  • Accès Internet

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Doté d'un jacuzzi pour une expérience relaxante, le logement Villa Driftwood Star à Lincoln City de 204 m² est situé à environ 25 minutes à pied de la plage D River Wayside. Dotée d'accès à Internet en haut débit et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété de Lincoln City se trouve à environ 3 km de l'accès à la plage de Lincoln City.

    Le cœur de Lincoln City est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa de 3 chambres, et des lieux culturels tels que North Lincoln County Historical Museum sont à 10 minutes en voiture. Vous serez à 500 mètres des Agnes Creek Open Space et à environ 2 km des Devil's Lake State Recreation Area. Cet établissement Villa Driftwood Star offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Connie Hansen Garden Conservancy 4 et le Kirtsis Park 3,1.

    Vous pourrez profiter d'une vue sur la mer depuis les ailes de ce lieu.

    Villa comprend une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Villa Driftwood Star se trouve à une courte distance de J's Fish & Chips, proposant des plats de la cuisine américaine. Le surf, le cyclisme et la pêche peuvent être pratiqués sur place.

    Options de chambre à Villa Driftwood Star à Lincoln City

    Vous pourrez profiter d'une vue sur la mer depuis les ailes de ce lieu.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Driftwood Star à Lincoln City Extérieur photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Extérieur photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Extérieur photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Commodités photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Commodités photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Commodités photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Chambre photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Chambre photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Intérieur photo Villa Driftwood Star à Lincoln City Cuisine photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 204 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Driftwood Star à Lincoln City

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Driftwood Star à Lincoln City

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Driftwood Star ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Driftwood Star.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Driftwood Star ?
      Les clients séjournant dans Villa Driftwood Star pourront explorer la plage D River Wayside (2 km), l'accès à la plage de Lincoln City (3 km) et les Devil's Lake State Recreation Area (2,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Villa Driftwood Star disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa Driftwood Star pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Driftwood Star à Lincoln City